Недвижимость в Черногории

Покупка недвижимости всегда была и остается одним из самых лучших способов сохранения и приумножения свободного капитала. Недвижимость приносит прибыль, не только возрастая в цене из года в год, но и принося ежемесячный доход, если используется для сдачи в аренду. Конечно, рост недвижимости зависит от многих факторов, наиболее важным из которых является ее месторасположение. Наибольший рост отмечается в столицах, в прибрежных районах и экономически развитых городах, не относящихся к первым двум категориям. Покупка недвижимости в Черногории поможет не только сохранить деньги, но и принести удовольствие, так как может использоваться и для собственного отдыха на берегу моря.

Недвижимость Черногории - одно из популярных направлений, в первую очередь привлекающие к себе внимание адекватной ценой. Стоимость весьма различна, но все же ниже среднеевропейской на курорных направлениях. Недвижимость в Черногории на побережье - самый привлекательный вариант из всех стран на берегу Адриатического моря.

Предлагаем Вам квартиры в Черногории от застройщика. Покупка недвижимости в Черногории не будет обременена проблемами, мы поможем в сопровождении сделки. Цены на недвижимость в Черногории, как мы уже отмечали ранее, достаточно привлекательны. Если Вас интересует приобретение недвижимости в Черногории, то наше предложение подойдет Вам идеально.

Черногорская компания “Ploski” D.O.O. работает на рынке недвижимости в Черногории с 2005 года и специализируется на строительстве домов в Черногории.

В настоящее время мы можем предложить Вам квартиры в Черногории, в поселке Зеленика, Герцегновская ривьера.

3-х этажный жилой дом расположен в 250 метрах от моря, построен с учетом особенностей горного рельефа и прибрежного расположения по проекту опытного архитектора.
Общая площадь участка: 520,5 м2, площадь застройки: 161.7 м2.

В доме находятся 6 квартир, площадью от 48 до 54 м2 с видом из окон на горы и море. В шаговой доступности продуктовые магазины, рестораны, бары, пляжи.

Зеленика – небольшой живописный поселок в 4,5 км от города Герцег-Нови, в Бока-Которском заливе Черногории. Отдых там является тихой альтернативой массовому туризму на окружающих территориях. До Зеленики легко добраться от аэропорта любого из трёх городов: Тивата (25 км), Подгорицы (100 км) и Дубровника (Хорватия 30 км).